Экскурсионные туры в Карелию, экскурсионные туры на Валаам и Кижи из Подольска

Туристическая фирма "Джулия - турс" организует экскурсии в Карелию из Подольска.
Карелия – один из красивейших регионов России. Отдых в Карелии летом и зимой по-своему необычен, но одинаково интересен. Туры в Карелию через туроператора — это гарантия качественного и недорогого отдыха, по очень привлекательной стоимости.

Настоящие жемчужины, бренды Карелии - это музей-заповедник Кижи и Валаамский монастырь, которые находятся на островах. Удобнее всего приобрести круиз на Валаам из Санкт-Петербурга на теплоходе, а добраться до острова Кижи из Петрозаводска. Так же популярны туры в Карелию, совмещенные с туром на Валаам на теплоходе и экскурсией на Кижи из Москвы.

Прогулка к водопаду Кивач, Мраморный каньон Рускеала, набережная Онежского озера в Петрозаводске также часто включаются в турпоездки и производят огромное впечатление на гостей.

Кроме того из Карелии удобно добираться до знаменитых Соловков, Соловецких островов, поэтому многие путешественники предпочитают туры в Карелию и на Соловки.

Выбирая экскурсионные туры в Карелию из Санкт-Петербурга на автобусе или экскурсии по Карелии из Петрозаводска, вы будете приятно удивлены огромным выбором всевозможных вариантов по приемлемой цене и с насыщенной программой, знакомящей с сокровищами Карельской Земли. Также мы предложим вам путешествия с размещением на базах отдыха в Карелии или в комфортабельных отелях.

Вы можете купить горящие туры на Кижи и Валаам из Подольска на 3-4 дня, а наши менеджеры всегда подскажут сколько стоят путевки в Карелию.